Анастасия Сидельская

скажите пожалуйста. У меня уже 4 дня тянет низ живота. До месячных еще 16 дней. Может ли это стать причиной беременности?)

Nimphomanka.s S

у тебя сейчас овуляция, при ней это нормально. думаю вряд ли беременна

Ирина Чистякова

А-ха-ха-ха!! ! Обычно причиной беременности является половой акт, а не то, что тянет низ живота!

Луназада Абдразакова

сдай кровь на хгч! и все узнаешь нет или да а если да то какой срок