Ирина Марчук

Нашла у мужа слабое место. Дальше внутри...

Его слабое место - это дети.
Он конечно может неделями их не видеть, но только ради них он готов работать и жить. А все бабы для него это просто самки.. . А я, вроде как, для него главная самка. И для него развод - это потеря детей (у нас их 5, двойняшки и тройняшки) .

После одной из ссор я уже пригрозила разводом, если узнаю что он мне еще хоть раз изменит. Но и пилить я его этим конечно не могу. Где та тонкая грань?

На счет измен: оказывается у него их много. Беременна секретарша, и увольнять её не собирается, потому что чувствует вину (хотя опять же замешан ребенок) .

Тогда почему он сказал что и того ребенка собирается воспитывать и содержать?

Елена Моисеева

нет, другое у него слабое место...

Фуад Бушуареб

Я вас огорчу, у вашего мужа слабое место его ХЕР. Если бы были замешаны дети, как вы говорите, он бы смог их поиметь от одной самки)))

Анастасия Васильева

У него три слабых места - голова и два вышеозначенных.

Алексей Жиляков

подумайте а нужен ли вам такой муж? да и детьми долго не удержишь

ОК
Ольга Королькова

Вы сами себя, похоже, успокаиваете этими словами.

Панфилов Сергей

это какая- то __ Санта-Барбара!!!! Неужели так бывает?? Я давно бы его уже послала, но жизнь Ваша и Вам решать ...

Эдуард Каракай

Это уже вам самой решать.
Если он кобель, таким и останется. Либо терпите все это, либо расходитесь.
лично я бы не стала.
А раз знаете обо всех его похождениях и терпите, значит вам так нравится

Елена Гусакова

Ага, слабое место его вам уже озвучили. Тем более, что получаются сразу кучами дети. Вопрос, а секретарша одна или ещё косой десяток наберётся? А у неё тоже двойня или тройня ожидается? И всех детей он, т. е вы будете содержать???? Оно вам надо. Нет, конечно же решать это вам. Но я бы это слабое место оторвала по самое нехочу.

Андрей Добров

Забейте на измены - не забивайте себе голову. С детьми какой секс? ! Пусть мужик развлекается. Главное чтобы зарплату приносил и с детьми помогал. Разводом не пугайте - даже слова такие не произносите. Этим сделаете только хуже себе, детям, ему.

Paruyr Bayramyan

ха, а что вы хотели от брака по залёту.
да ладно, развод какой то, вам 19 и 5 детей, насмешила

Михаил Антонов

ну, что я могу сказать.... ТЫ ГЛАВНАЯ САМКА!!!! РАДУЙСЯ!!!!

Наталия Губанова

Что говорится в Библии о разводе?
Мал. 2:15, 16: «„Следите.. . за своим духом и пусть никто не поступает вероломно с женой своей юности. Ведь я ненавижу развод“,— говорит Иегова, Бог Израиля» .
Матф. 19:8, 9: «[Иисус] сказал им: „Из-за черствости ваших сердец Моисей допустил, чтобы вы разводились с женами, но с самого начала такого не было. Я же говорю вам: кто разводится со своей женой не по причине ее блуда [половых отношений вне брака] и женится на другой, тот прелюбодействует“». (Невиновная сторона может, но не обязана развестись с супругом, который совершил блуд. )
Рим. 7:2, 3: «Замужняя женщина связана законом с мужем, пока он жив. Но если муж умрет, она освобождается от закона своего мужа. Поэтому если бы при живом муже она стала женой другого мужчины, то считалась бы прелюбодейкой. Но если муж умрет, она свободна от его закона и не будет прелюбодейкой, если станет женой другого мужчины» .
1 Кор. 6:9—11: «Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами.. . не наследуют царства Бога. И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа» . (Из этих слов видно, насколько это серьезный вопрос. Нераскаявшимся прелюбодеям не будет места в Царстве Бога. Однако люди, которые когда-то совершили прелюбодеяние и, возможно, даже вступили в новый брак, не имея на то права, все же могут получить прощение Бога и стать чистыми в его глазах, если они искренне раскаются и будут проявлять веру в искупающую грех жертву Иисуса. )
Если супруги не могут мирно жить вместе, допустимо ли раздельное жительство?
1 Кор. 7:10—16: «Состоящих в браке наставляю — даже не я, а Господь: жена не должна уходить от мужа, но если все же уйдет, то пусть остается незамужней или помирится с мужем. И муж не должен оставлять жену. А другим я говорю — я, не Господь [но, как показывает стих 40, Павлом руководил святой дух] : если у какого-нибудь брата неверующая жена и она согласна жить с ним, пусть он не оставляет ее; и женщина, у которой неверующий муж, и он согласен жить с ней, пусть не оставляет мужа. Неверующий муж освящен через жену, а неверующая жена освящена через брата; иначе ваши дети на самом деле были бы нечисты, но теперь они святы. Однако, если неверующий уходит, пусть уходит; в таких обстоятельствах брат или сестра не связаны обязательствами. Бог призвал вас к миру. Жена, откуда ты знаешь, не спасешь ли мужа? Или ты, муж, откуда знаешь, не спасешь ли жену? » (Почему верующий готов переносить трудности и изо всех сил старается сохранить брак? Потому что он уважает институт брака, установленный Богом, и надеется на то, что со временем сможет помочь своему неверующему спутнику жизни стать служителем истинного Бога.)