Алексей Сорокин

не понял, подскажите!

так как все-таки проходят команды в 1/ 2 финала розыгрыша "Кубка Надежды"?
Нефтехимик - Трактор. в серии до 3-ех побед ведет Нефтехимик со счетом 1: 2

если выиграют сегодня они (пока счет 0:0) -все понятно. а если Трактор - 4 игры в этой серии уже не будет, а победитель выявится в серии штрафных бросков (буллитов) ?

5 игры не будет

Катя Катенька

Исход буллитов это и есть победа