Mariya Petrova

Я так и не понял, лакаут будет или нет?

Олег Балакин

Сейчас с вероятность 99,9% можно сказать что да.
"Локаут в НХЛ можно считать свершившимся фактом. На последней встрече перед истечением срока коллективного договора профсоюз хоккеистов и лига в очередной раз отклонили взаимные предложения, упустив последнюю возможность спасти сезон. "
"Вероятнее всего, о третьем локауте за последние 17 лет будет официально объявлено в воскресенье рано утром по московскому времени. "

Тамерлан Эгиев

Молюсь хоккейному Богу чтобы не было.

Дана

Локаут будет!

Дмитрий Чиховский

Будет. Толстосумы полны решимости. Но молодая амбициозная поросль их опять наипёт и снова эти жабы через полгода подпишут соглашение, и снова на менее выгодных условиях, чем предлагали боссы изначально. Жадность губит фраеров во все времена и на всех континентах. Поквакают полгодика на наших просторах. Нам веселей.