Алексей

Сколько квалификации надо проиграть бывшим малым республикам СССР, чтоб понять-КХЛ не панацея?? Куда двигаться? Где пример?

Панфилов Сергей

Как КХЛ может быть панацеей, если из Белоруссии, например, всего 1 команда?
Я думаю, можно свои команды из Могилева, Бреста, Гомеля, Гродно и прочих городов больших подтянуть хотя бы на какой-то уровень.

Страна-то большая.