Светлана Абдуллаева

Какие техники существуют для выявления, человека который взял чужое.

Интересуют психотехники, которые могут выявить из 20 человек только одного.

Оксана Григорьева

Чем тебе не нравится полиграф ? 🙂 Он не нужен 🙂 Нужно только, чтобы те 20 человек знали, что завтра они будут его проходить 🙂 Можно увидеть одну реакцию непохожую на других 🙂

Андрей Мякишев

прокуратура...

Вя
Вячеслав

Полиграф!