Ев
Евгений

Острова Зелёного Какаду объявили санкции против России! Они не буду поставлять нам перья!!! Мы сможем ЭТО пережить???

Се
Семён

Где же наши дамы будут приобретать боа?

Кирилл Данилов

Придется нашим обезьянам носить перья отечественных страусов)))

Федор Смирнов

А что мы будем некоторым индивидам в попу вставлять?

Илья Витюгов

Весёлые и находчивые могут надёргать у доморощенных кивинов!

Василий Коломиец

Я ТАКОГО не переживу...))) ) пойду компотом травиться

Ганишер Ахмадов

У нас вороны есть

Максим Быков

Вряд ли, ведь третьего пера постоянно не хватает. ))))))

Алексей Шкляев

А мы давно уже с перьев на шариковые ручки перешли. А собак у нас и своих хватает.