Ирина Тройнина

Кто быстрей турбовая жигули или турбовая иномарка по цене равная новым жигулям с переделкой в турбо

Надежда Пискарева

быстрей ЧЕЛОВЕК-ДУРАК задающий подобные вопросы

Адиль Саалиевич

Ты так ничего и не понял.. . Скорость автомобиля определяет НЕ только турбина. Ты даже не понял, что нельзя сравнивать автомобили по ценникам. Ты вообще не понимаешь, что Жигули выполнены не для того, чтобы "рвать" со светофоров (это по предыдущему твоему вопросу).

Ruslan

турбовая субару

Виктория Шамрова

куда мчишь? я всяких навороченных и на таврии в городе делал....

Татьяна Родионова

Млять ты видимо никуя о иномарках не знаешь. Система VTEC, VVT-i вам о чем нибудь говорит? ТАЗ отстал морально от японских автомобилей лет так на 40.

Леонид Сытник

ну допустим можно сделать турбожигуль за стоимость простенькой турбовой иномарки (есть 1,2 и 1,4 турбо) , и на четверти жига будет впереди. но долго она так не проездит. то есть быстрый турбожигуль - не для езды, а стартануть несколько раз и на переборку движка. а небыстрый турбожигуль нафиг не нужен.