Intresni Niobicni

Разбей свою иномарку сраную об стену урод, а мы на жигулях ездием! Кто знает, тот поймет?

Анна Агеева

не могу себе позволить такую роскошь

Вадим Климов

Напоминаем о необходимости соблюдения скоростного режима при передвижении на кроватях с колёсиками по коридорам дурдома.

Евгений

Что, совсем х. ево?

Стас Руднев

Нищета, работу найди себе нормальную, тогда и на иномарку заработаешь.

Dmitry Pavlov

ПРАВИЛЬНО!!Всех Ф топку !!!И ЖИГУЛИ тоже!!!)))

Анна Романова Ширшова

ходить тебе всю жизнь в трико с дутыми каленями

Марина Бондарева

в чем проблема, кто тебе мешает? езди на своем тарантасе прошлого тыщелетия, занимайся с ним сексом, чини, вкидывай бабки в него, ковыряйся, воняй бензином и маслом так, чтобы от тебя окружающих тошнило, води свой жигуль на механике.. . и ты на жигуль больше денег потратишь 😉

а мы из 21-го века будем на хороших машинах ездить. раз в несколько тысяч км масло сменил да резину с зимней на летнюю, да стойки может раз в 3 года, да фары полирнуть, чтоб светили лучше.

Танюшка Козляковская

на каждую машину есть свой покупатель

Степан Палик

а как же с папой из бани на Бугатти с красной рожей?
http://otvet.mail.ru/question/86527982
пойди проспись!

Нэля Бикбаева

+ ! го на тазы !