Андрей Зайцев

Могут ли индивидуальные предприниматели торговать алкогольной продукцией в розницу и что для этого именно ип???

Могут ли индивидуальные предприниматели торговать алкогольной продукцией в розницу и что для этого нужно ( именно индивидуальные??)

Анна Севастеева

строительство

Юльчик

ИП не могут нужно открыть "ооо" только так ---) проблем не оберешся потом