Александр Кравцов

где можно найти все документы по производственным запасам (заполненные) одного предприятия, для курсовой???

нужны первичные документы, ведомости, журналы, акты и так далее по производственным запасам.... уже заполненные главное чтоб они были с одного предприятия. (Украина т. е украинское предприятие)

не могу найти предприятие которое бы дало документы!!!!

Костя Точкин

Заполни сама, как в детсаду ...кто же тебе даст просто так, приходишь к главбуху говоришь что вот учишься, нужны документы для курсовой, в руке пакет прозрачный с коробкой конфет ммм это вам к чаю ...да и просишь ты неправильно, у тебя получается, что нужно тебе весь архив выкатить ;))))))) ...скажи мне нужно по одной-три копии любых какие хотите первичных документов которые вы используете при оформлении движения материалов, а также по одному листу ведомостей, журналов и т. д. в которых вы отражаете движение этих первичных документов ...
А вообще и существует практика для этого, чтобы материалы накопить спокойно за время учебы для курсовых да диплома ;)))))))

Марианна Уланова

взять в бухгалтерии предприятия..