Надюшка Кривко

Один знакомый имел отношения с девушкой, блондинка - относительно худощавая

при этом здесь именно слово худощавая подойдет (не стройная и т д) . У меня подозрение на то, что поставлено проклятье и мощное - как человеку донести, чтоб почистился?

Денис Дебердеев

никак не донесете, мужчинам бесполезно объяснять

Ху
Хуй

мозг свой почисти, в тебе живет сущность в виде бэтмэна, вколи в вену воду из под крана на утро выдет черепаха и все будет норм