Анатолий Самойлов

Кушать пельмени и запивать Флэшем норм? 🙂

Татьяна Туманина

"КУШАТЬ" - слово от плебеев и лакеев.
Нормальные люди ЕДЯТ.

Особенно смешно приложение слова "КУШАТЬ" к какому-нибудь быдло-блюду.

Или - как здесь, с какой-то дрянью.

Запивай пельмени хоть чем - лишь бы не сдохнуть наутро!

Никола В Загсе Узнаеш)

Присоединяюсь к негативу слова "кушать" из уст мужчины, впрочем и к женщинам это относится.

Юл
Юлия

тю! а я всегда пельмени ем с чёрным хлебом!

Татьяна Малькова

Запивай Озверином!

Николай Охрименко

Фуу, лучше уж кваса, хотя где она сейчас. . ПЕЛЬМЕНЫ СО СМЕТАНКОЙ, И ВСЕ!

Денис Шапошников

4есно говоря - НА ЛЮБИТЕЛЯ.

D"
Dmitry ""

Офигенно 🙂

Евгений Шмендель

А что такое Флеш ??)) впервые слышу.

Кармен Кинтеро

Нет. Любая холодная сладкая газировка твою еду ускоренно выпихивает из желудка дальше. Так что и сожрешь ты больше, и с брюхе будет гудеж.

Яна Дамирова

фууууууууу