Arman

Подскажите оригинальные клички для мальчика и девочки порода чихуахуа) ) Всем спасибо большое

Лена Смирнова

лучше выбирать ласковые клички так, как такой собаченке грубые имена не пойдут я тоже хотела завести чухуахуа на примете было имя (Виля можно Вилюшка, Вилька...)

Давит Кагзванцян

Дражайшая и Дражайший=))))

Анна Беспалова

Маркиз
Рукиз

:3 Мою собаку чихуахуа, зовут Грация - а так я зову ее Лиза. Лучше не выбирать человечиские имена.

Анна Аверина

фифа, фифочка 🙂 а моего лабра зовут Ева