Maslo Norki

Можно ли чихуахуа приучить к лотку или тазику? Или другую породу посоветуйте? Заранее большое спасибо всем

Валерия

Можно и нужно любую породу. Зачастую, заводчики отдают уже приученного щенка.

Сергей Винс

С собакой нужно гулять.
Если главный критерий при выборе собаки: "Чтобы не выходить на улицу" - лучше завести кошку, кролика, морскую свинку, шиншиллу, хорька.
Если собака не будет находиться на свежем воздухе (и это не балкон) и гулять, то у неё быстро потускнеет шерсть, будут слабые лапы, возникнут другие проблемы со здоровьем.
Приучить к лотку или пелёнке можно любую собаку. Но необходимости гулять это не отменяет.
Кстати, тазик для стирки белья не подойдёт 🙂 У него бортики высокие.

Olga Belikova

собака гулять должна - а в "тазик" ходят кошки или кролики

Дарья

приучить можно но это большой труд но так собаки должны выгуливаться. моя соба ходит на пеленку так что приучить можно главное желание

Алина Землевская

любую породу можно приучить к лотку, токо зачем вам это? это не кошка, от постоянного нахождения дома собака сходит с ума и становится агрессивной

Юл
Юлия

Всех собак можно приучить к лотку. У меня Йорк, и все прекрасно! Но гулять все-таки надо, это ведь собаки!