Лена Олейник

Кот лежал на диване, потом резко уткнулся головой в него и начал драть диван,

я на него поругался он не обратил внимания, я подошел к нему начал отдирать, а у него рот открыт, зрачки расширены, дергается, кряхтит, от дивана не отцепляется, пена изо рта. Я его на пол положил он куда-то побежал лежа, кряхтит и ни на что внимание не обращает. Через некоторое время успокоился. Сидел в шоке, глаза огромные. Сейчас вроде нормально ходит, только кажется плохо ориентируется в пространстве, пошел комнату обнюхивать как будто первый раз в ней. Похоже на эпилепсию. Что делать?

В ветеринарной сказали что это обычное явление, если повторится то уже идти лечится. А пока покапать коту валокордина.

Околя

Что делать? Разумеется, скорее бежать писать в интернет! ! !
В ветеринарку кота везти нужно! Если уже все закрыто, то вызванивайте на сотовый, вызывайте на дом, либо сами домой к ветеринару езжайте. Если вам, конечно, есть дело до вашего кота...

Елена Февралева

может клопа съел, может эпилепсия, сопровождается слюноотделением, обоссаться может, возникает реакцией на посторонний звук, (типа ложкой об края стакана и т. д.) . Будет учащаться со временем, потом сдохнет

Григорий Костин

Александр, ты такой наивный, я сначала посмеялся, потому что так красочно рассказано, может сдохнет, а может и нет. Это уже не тебе решать.
________________________________________________________________________

P.s - Смысл было сюда-то писать? Мы ведь этого шоу не видим, и точный диагноз поставить не можем.

Dg
Dguliss

бедненький... видите к ветеринару