Илона Дарваш

Почему когда я над головой кота ставлю руку, он сразу хочет драться ?

Мария Грибенко

Если проявляет агрессивность, - значит, боится. Надо перестать так делать, чтобы не расстраивать психику животного. А если просто играет, - срабатывает охотничий инстинкт.

Irina Shevchenko

Давление сверху ему не нравиться это как угроза о нападении.

Александра Распертова

Ты ему читал стих "Твоя рука, как пачка Вискас".

Анар Аскеров

А вот если около твоей голой задницы держать раскалённый утюг, то тебе тоже не понравится