Вр
Врединка

А вы когда последний раз кушали сырники, я уж точно уже лет 6 не ел?

Я вот сейчас что то очень сильно захотел сырников домашних, надо будет купить хоть магазинных, давно уже не ел .там как то из творога они делаются

Виктория Шамрова

налепи, нажарь, и сьеш..

Лариса Калмыкова

где-то месяца три назад. но они у меня плохо получаются, тоже вот думаю-лучше пойти и купить.