Маргарита Кочерышкина

Я раньше 6 лет не ел мясо и рыбу. Принципиально. А вам слабо?? ? Щас ем все и сразу)))

Ир
Ирина

был такой период в жизни в детстве, тоже прошло

Юл
Юля

я 12лет не ем

На
Наталья

вопрос зачем, можно конечно не есть, особых проблем не будет, этож не наркотик

El Camino ***

я завтра начинаю здоровый образ жизни.. начиталась про вредные продукты и что-то страшно стало... терь максимально натурально хавать буду)

Андрей Мясо

А я собаку хаваю и верблюда, слабо?

Оксана Фоминова

А слабо на поле 90 минут отыграть, на воротах, летать там из угла в угол ))

Sen Sen

я очень редко ем мясо, ем птицу и рыбу