Ильфак Асадуллин

Как набрать мышечную массу? я не ем мясо. Мне 19 лет ростом 1,76 вес 50. Раньше весил также, мясо не ем 1 месяц

дело в том что недавно довелось побывать на скотобойне я теперь не могу его есть. Думаю кто там был меня поймут

раньше спортом не занимался вот сейчас решил начать.

Виталий Абраменко

так а где логика???? чтобы нарастить мышцы нужно мясо кушать

Мария Авалян

братиш тебе походу даже химия не поможет

Руслан

Необязательно есть мясо крупного рогатого скота. Ешь курятину, обязательно молочные продукты, в том числе творог, обязательно яйца и бананы, и бобовые конечно. Ну и не грех пить протеиновые коктейли, вопреки установившемуся мнению они далеко не вредны и не стоит их путать с анаболическими стероидами.

Елизавета Косарева

Ешь колбасу, в ней мяса нет

Павел Жеребцов

не ешь мясо? это плохо, где же ты будешь брать белок? жрать одни яйца надоест быстро.
самое основное это обычное 6 разовое питание, дробное (ешь часто и не очень много). гейнер-это бад и никакой ни препарат и не фарма! ты гейнером закрываешь дыры в питании, чтобы оно было полноценным, старайся есть очень много калорий, т. к. на построение и поддержание мышечной массы нужно много энергии! тренируйся тяжело, не больше 1 часа. в каждый из 3 дней занятия в зале раскидай по 1 базовому упражнению и 1-2 на другую мышцу.
1 день) бедра+голень.
2 день) грудь, трицепс, дельты.
3)спина. бицепс, трапеция.

Ната

В свой рацион тебе необходимо включить: рис, гречку, перловку (на завтрак желательно) , манку и т. п. Есть мясо нужно, т. к в нем нужный нам белок. Но если у тебя с этим проблема - попробуй есть хотя бы птицу, свежую. С рынка (обычно привозят охотники) , также рыбу нужно есть. Занимайся спортом не менее 2х раз в неделю. Потребляй молоко, сладкий чай, кефир. Начнешь интенсивно заниматься спортом и стабильно - употребляй спортпит. Какой именно набери в интернете.