Валентин Бутаков

Подскажите кто знает. Почему или из-за чего изображение ярлыка нет (просто белый лист) когда открываешь браузер...

...когда открываешь браузер mozilla firefox? Раньше такого не было а на рабочем столе с ярлыком все нормально, только когда открываешь изображение ярлыка freifox нет

и как можно это исправить без переустановки самого браузера?

Светлана Яковлева

Закинь в пуск ярлык от мозилы