Иван Петухов

Подскажите как и чем удалить из фильма вторую аудио-дорожку?

Подскажите, пожалуйста, программу, чтобы удалить из фильма вторую аудио-дорожку без изъянов и косяков, надо в одном фильме сразу 4-ре дорожки удалить. Какая прога так сможет?

Medved

Какой формат видео?
MKV можно "потрошить" связкой MKVToolNix + MKVExtractGUI
AVI - с помощью VirtualDubMod. Если нужно вырезать дорожку, то в меню: Streams > Stream list > выдели нужную и жми кнопку Demux