Татьяна Стукан

КАКУЮ ВЫБРАТЬ ОЗУ 2400MHz PC19200 ИЛИ 2133MHz PC17000. 4770 К МАТЬ ASUS Z87 PRO

Ка
Катюша

первая побыстрее но не на много, так что бери ту что подешевле, не забудь тайминги в биосе выставить

Дм
Дмитрий

Лучше возьми первую и 2 планки, и поставь в двух канальный режим. Будет тебе счастье общая пропускная способность памяти будет 38400 гб/сек а на проц нужно меньше.