Андрей Кравченко

Ноутбук не распознает флешки

ни один из разъемов ноутбука не видит флешки и телефоны, при том что сами разъёмы исправны и флешки тоже работают, пишет что устройство не опознано и работает не правильно. я пробовал загружаться с диска и в этом случае флешки видит и работает, подскажите пожалуйста как устранить эту неисправность? не переустанавливая винду.

Маргарита Дивеева

Не установлены драйвера на USB Это можно сделать с помощью программы установки и обновления драйверов или:

В любом браузере набери в адресной или поисковой строке название фирмы производителя материнской платы или устройства.
фирматочкаcom вот так без пробела и по точному наименованию платы или устройства выбирай все нужные драйвера.