Илья Рябов

Что сложнее бросить Героин или Дезоморфин?

На
Наташа

Обе вещи.... мягко говоря человек не человек уже после.
Я знаю много наркоманов сидевших на том и этом, но бросали все одинаково - на погосте.

Героин вызывает дикое привыкание и разрушает нервную систему к хренам. Теоретически восстановить можно, практически будет калека.
Дезоморфин привыкание вызывает не такое сильное и нервную систему разрушает не так быстро, но не восстановимо., практически будет овощ.