Cерик

Напишите рецепт, как варить дезоморфин?

Евгений

В интернете много пособий.
Винт и дезоморфин не советую никому. Очень сильно сокращается жизнь после первой иньекции. Мои практикующие знакомые уже все почти умерли.
Могу посоветовать поступить в ХПУ (Харьковский политехнический) на химфак, могу даже оказать мощную протекцию.
Дело в том, что Ваше желание умереть сильно связано со страхом жизни. Обычной нашей пустой жизни, а на интересную возвышенную Вас не хватает. Что такое интересная жизнь? Это классные друзья, любовь, приключения и т. д. Так вот в Харькове таких найти можно, тут на протяжении 170 лет находилась самая большая психиатрическая лечебница во всей Российской империи (Сумбурка называется) , она до сих пор фонит. Потом на химфаке многому научитесь, если постараетесь. Может ещё и сам к Вам обращусь, я старый пердун, мне новомодные молодежные торчёвые рецепты неизвестны.

Ни
Никита

Варят.. . варят дезоморфин, единственный минус в том что в растворе различные его … областях из аптек без рецепта не отпускают даже "Кодтерпин IC", одна таблетка которого содержит 0,008г. школьника и на упаковке которого написано: "ОТПУСКАТЬ БЕЗ РЕЦЕПТА! "
gribo4ek.infoforum/viewtopic.php…