Stas'm Был Здесь

А какие у вас есть кулинарные рецепты? Напишите как вы готовите, сколько минут варите и сколько г. добовляете.

Ро
Роза

А у меня есть несколько кулинарных книг, пара программ с базами рецептов и весь интернет в России + англоязычный. Вам сюда все переписывать?

Анастасия Зеленцова

У меня много рецептов, готовлю вкусно, но ни в один г. не добавляю, как вы изволили написать

Андя

Многолетний опыт имеется, Вам с какого года начать?))))

Зинаида Бойко

режиш картошку добавляеш растительного масла на сковородке с солью, мешаеш, жариш и жерёш

Алекс

цезарь

Марина Бухтина

Татьяна! Действительно: Вы так неопределенно спрашиваете.. . Про какое блюдо Вы хотите узнать конкретно - вот это и вызывает недоумение. Ведь существуют разные режимы и технологии приготовления одного и того же блюда. Например суп рыбный, уха и шлюм готовятся самыми разными способами: на костре на газовой плите и на электрической.. .
Ну вот к примеру даю вам рецепт очень полезного супа, который быстро варится на газовой плите в 3-х или даже 5-ти литровой кастрюле. Вы ведь не говорите сколько порций.... Так вот если варите много то до закипания проходит много времени, а после закипания уже у всех одинаково.

Густой рыбный суп-кондер с минтаем и крупой+

Минтай замороженный 1 кг, лук репчатый – 1 шт. , картофель 2 шт, крупа гречневая 50 гр, крупа кукурузная 50 гр, крупа рисовая 50 гр, пшено 50 гр, лавровый лист, перец красный молотый, душистый перец горошком 5 шт, соль, суповые травы (сухие в порошке: петрушка, укроп, тмин, майоран, душица, шалфей, чабрец, эстрагон)

Минтай не чистим и не размораживаем и не режем – рубим топором так, что бы влезло в кастрюлю. Заливаем водой, что бы только покрыла рыбу. Сразу кладем все приправы и порезанные овощи. Ставим на огонь и ждем, когда рыба в процессе варки сама начнет свободно разламываться на кусочки – это где-то 10-12 мин. после закипания (все остальные компоненты к этому времени так же будут готовы) . Супчик готов! Он будет очень густой и заменит и 1-е и 2-е. В общем получается отварная рыба с крупяным гарниром.

Сергей Киркин

Нельзя объять необъятное. Лучше начать с маленького вопросика.