Диана Хасбиева

В замужестве какой суп будете варить?))) Рецепт?

Алина Посадскова

я замуж не собираюсь

Дмитрий Кузнецов

Я замужем очень давно, и варю разные супы. Самые любимые: рассольник с почками на мясном бульоне, гороховый на копчнных ребрышках, борщ, фасолевый суп

Елена Русина

Рассольничек с перловочкой. Варила, варю и буду варить. Не взирая на штампы в паспорте.

Юлия Дубровина

Любой) также как и вне замужества) я очень люблю супы! Постный борщ, рыбный, рассольник с фрикадельками, гороховый с копчушками-фавориты)

Егор

замуж больше не собираюсь
при муже варила все, что он хотел

Ирина Коржнева

Я уже своё отварила! ))
Вообще - борщечок же Ж! ))

Ок
Оксана

Утром просыпаются молодожены после бурной ночи.
Муж:
-Будем завтракать, милая?
-Нет, милый, пусть вместо завтрака у нас будет любовь...
Прозанимались любовью до обеда. Муж:
-Так, может, пообедаем?
-Пусть и на обед у нас будет любовь!
Прошло еще несколько часов. Муж встает с постели и молча садится на батарею. Жена:
-Милый, что ты делаешь?
-Ужин разогреваю!!!

Наталья Бахвалова

Всякие варю. 44 года они всё жрут и жрут

Andrey Shishov

Да разные варила. Борщ, щи свежие, щи кислые, щавельный, картофельный, свекольник, рыбный, сырный с фрикадельками, гороховый на копченостях, рассольник, харчо, шурпа, куриный с лапшой. И готовила ещё задолго до замужества, и буду продолжать готовить даже просто для себя.

Звонов Олег

что, все годы один и тот же суп??

Евгений Давыденков-Калинин

у нас супчик с морепродуктами любимый..

Ритатуля

Борщ, куриный, щи, с чечевицей, гороховый, с лапшой

Дарья Бекишева

Никакой не буду. Не люблю супы.

Александр Дашкевич

я вообще-то холостяк со стажем, большим, суп могу сварить любой, даже эстонский молочный суп с овощами

Рашид Габиев

Кто варит солянку та и живёт как царица!