Лена Шмакова

Почему на видео орбитальных спутников, на заднем фоне всегда чёрное небо?

Кирилл Кириллов

Нету там неба! Там космос! Нет воздуха.... Хотя все кругом "залито" светом от солнца но сам свет не видим, пока он не падает на нас, и отразится там не от чего.... Ку ку, книжки читать надо....

Сергей Кабыко

А какое оно должно быть в открытом космосе? Там же нет атмосферы.

Азамат Аликулов

Космическое пространство не отражает солнечный свет, вот оно и черное.

Ruslan Silin

Яркости разные. Чтобы снять звёзды поярче нужно увеличить выдежку.

Сергей Лепков

А вы хотите чтобы на заднем фоне светило было? Ну и что вы тогда увидите?