Л1
Любитель 1

как делают видео, когда объект застывает а задний фон крутится

пример: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZlZPmABrLu8

Марина Миланович

Так прочитай что написано в описании к этому видео. Для съемок в бассейне были использованы 52 высокоскоростные камеры.
Т. е. одновременно с разных позиций по кругу, снимают на 52 камеры, а потом монтируют кадр к кадру.

Марина Рябова

Видите этот ряд из фотоаппаратов? Чем больше этих аппаратов тем длиннее получиться видео

Арина Сизова

Ещё и рендерят с морфингом.

Толик Етчик

ну как как, берут объект застывают его а задний фон крутят, ну что тут не понятного то!