Можно ли удалить этот файл?

Короче у меня на айфоне фото занимает 100 Мб даже если там ничего нету решил поискать что это. Зашел через iTools и в файловую систему и в photo data/ thumbnail/ 120x120.ithmb и 158x158.ithmb были и они обе весили примерно 100 Мб . Вопрос заключается : можно ли эти файлы удалить и не произойдет ли ничего с айфоном после их удаления . И да раньше этих файлов не было

Елена Данилова

если точно уверен что раньше этих файлов не было то удаляй.
максимум какое нибудь приложение (которое ты может устанавливал) перестанет работать.
но на всякий пожарный скинь копию этих файликов себе на комп!

Рустам Багаев

Это уменьшенные копии твоих полноразмерных фото, они не нужны.