Дархан

Подскажите шуруповёрт и перфоратор для дома! Подешевле и по качественнее чтоб! Спасибо.

Екатерина Потапова

слово "подешевле" исключает слово "покачественнее"...."Интерскол" посмотрите. Для дома пойдет.

Шероз Эргашов

макита или девольт производители норм, модель сам по характеристикам подбери

Ирина Лянг (Месилова)

То что подешевле качественным не бывает!
Бош.
Зеленый.
Самое хорошее соотношение цена / качество.

Рома

отвертка. кувалда .зубило

Юл
Юлия

Лучше Интерскола не ищи. Лучше него не найдешь.

Оксана

самый народный и ходовой, макита 2450, не перегревать, если долбить, то без Фанатизма, смазывать регулярно Хвостовик http://www.mastercity.ru/vote/index.php?id=9

Шурик можно и сетевой 800 рублей Энкор

2 скоросной =1200 стоит

С С

пит!

Камолжон

Возьми фирмы Bort - для дома в самый раз, еще и 7 лет гарантии на инструмент!

Crazy Vel

Перф Kress PH 500, стоит не дорого, очень хорошая энергия удара - 2Дж, лёгкий и надёжный, даже для работы. Им можно и шурупы закручивать.
Но если хочется шурик отдельный, я бы посоветовал сетевой, например такой: