Ростислав Галкин

Можно положить в багаж перфоратор или шуруповёрт каторый я куплю в чехии?

Борис Молчанов

А почему нет?

Сергей Ермаков

Можно. Только аккумулятор с шуруповёрта снимите, а то будет маленькая неприятность, если он внезапно зажужжит в чемодане.

Алексей Васильев

Без аккумулятора ложить хороший совет. А то может выйти так что поджимаешь багаж, шуруповерт на себя накрутит все что вокруг находится.