Паша Дергачёв

Сколько стирального порошка можно положить в багаж при вылете из Германии в Россию?

Дмитрий Ткачёв

По закону Германии стиральный порошок признан национальным достоянием. Разрешено вывозить не больше одной дозы на человека.

Анна

Вы все еще в СССР живете? В России нет дефицита стиральных порошков вот уже как лет 15-ть. "Проктор & Гэмбл", "Хенкель" производят в России огромную номенклатуру моющих веществ

Артём Бурдынкин

хех, и столько же втереть в одежду, чтоб приехать и постирать сразу

Servak

если лететь первым классом - 30кг на место ...плюс ручная кладь, но он должен быть упакован и не использоваться в сортире самолета.