Олька Бурова

Вы знаете, кто такой Юрий Ковальчук -- друг Путина?

Капитал Основной акционер банка «Россия» (30,3%),
через который владеет долями в страховой группе «Согаз» , Газпромбанке,
«Национальной медиа группе» и «СТС Медиа». Событие В 1996 году вместе с Владимиром Путиным,
Владимиром Якуниным и братьями Фурсенко стал учредителем дачного
кооператива «Озеро» под Санкт-Петербургом. Цифра 84,7 млрд рублей — объем страховых премий, собранных группой «Согаз» в 2012 году (рост на 137%).Событие В 2012 году доля «Согаза» в УК «Лидер» (контролирует более 40% акций Газпромбанка) сократилась с 75% до 35%.Бренд «Первый канал» , СТС, «Пятый канал» , «Известия». Партнеры Алексей Мордашов (№11), Геннадий Тимченко (№9), Владимир Богданов (№32).Деталь Почетный генеральный консул Таиланда в Санкт-Петербурге (награжден орденом Короны III степени) .
Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/profile/yurii-kovalchuk

Юля Лойе

всё верно! +