Игорь Чечельницкий

А зачем делаются лазерные указки на несколько километров - нахуй они всрались? * И что за долбаебы их готовы купить?

Aigul Chonorova

Просто такая особенность лазерного луча - проходить на длинные расстояния. А указкой никакой далбаеб на 2 километра не пользуется.

Николай Чуланов

Некоторые так развлекаются, с животными играют на улице вечером, а что так злобы то много? Тебе не надо - и не заморачивайся:)