Екатерина Бадеева

что делать если на лазерной указки заместо маленькой точки большая?

лазерная указка точка должна быть маленькой а она большая что делать?

Сергей Крутяков

расфокусировка. Там после кристалла лазера стоит линза, если она сдвинулась - пятнышко становиться пятном. обычно регулируется вращением обоймы

Чугай

Пытаться растянуть расстояние до линзы. Фокусировка как в фонариках.