Виктория Маслова

отправлял резюме пришол такой ответ не пойму че это

Здравствуйте! Мы прочитали ваше резюме, и вы нам подходите. Заполните пожалуйста форму наших кадровых контрагентов (это
формальная необходимость, надеюсь на понимание) http://url5.ru/mzc

Оксана Иванова

Пиши свои данные и жди когда пригласят

Дмитрий Евгеньевич

Ну, если ответ "пришОл", то - да...

Александр Лебедев

Форма для подписки на спам )

Алексей Сковпешков

развод какой то

Елена Лагуткина

Какая-то неграмотная писулька. Ощущение, что школота писала.
Если хочешь, заполни.

Андрей Власов

если паспортные данные не просят - пиши

Наталья Викторовна

Перезвоните работодателю и уточните, действительно ли необходимо заполнять эту форму. Если это действительно необходимая формальность, советую насторожиться - компании, где без таких "формальностей" дела не делаются, очень неповоротливы и забюрократизированы - будете на каждый канцтовар по 100500 бумажек заполнять и заверять...