Милана Умниева

Подскажите адрес, где берут детей с 2.6 с 3 лет на занятия гимнастики или просто занятия спортом? г. Новосибирск.

Спорт Комплекс, где берут детей с 2 - 3 лет. В Ленинском районе. Хочу найти возле дома спорт комплекс. Живу на улице Вертковская.

Юлия

✔ Советую попробовать КИВИ-Умножитель киви50.рф! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50.рф