Екатерина Приходько

Здравствуйте! Подскажите где купить ткань не дорогую в Казани. Бытовые ткани: Фланель, Бязь и т. д.

Может на оптовках в розницу где нибудь продают? Может магазины где есть какие нибудь или на рынках кто то видел! Хочу своему будущему сыночку сшить постельное белье в кроватку. И кстати помогите выбрать! Ребенок родиться весной или начало лета. Вот сижу и думаю из чего именно шить. Фланель-наверно жарко будет, зато мягче бязи. Или сшить 1 комплект того, другой комплект другого. Поделитесь пожалуйста, очень нужно. Заранее спасибо!

Леночка Шенина

В любых магазинах тканей. Например "Фея", "Сезон".

Марина Тулина

Здравствуйте. Рекомендую магазин Аура Текстиля. Недорогая хлопковая ткань из Польши. На сайте можно все разновидности посмотреть. https://kazan.auratextile.ru/