София Борисова

говорят что у Iphone 6 будет корпус из жидкого металла как вы думаете правда?

Надежда Бочарова

не знаю, не в курсе.. . а вот айфон 7 сразу в мозг внедрят, как микрочип, дождись его..

Виталий Верещагин

Да он у меня есть

Виталий Юрьевич

Блин. Меня устраивает мой телефон 5, но уже хочу 6((может они наконец додумаются сделать сири на русском языке!!

Гульнура

Нет не верю! Опять выпустят такой-же как 5s только с большим дисплеем и улучшат камеру и железо.