Елена Малышко

Бывает ли у мобильных чёрный список наоборот, т. е. чтобы мне нельзя было позвонить абоненту, если даже захочу?

Если не знаете, лучше просто не отвечайте. Стёб оставьте для другого места. Мне нужно знать.

Na
Natali

Чёрного списка наоборот нет. Сотри номер абонента из телефонной книжки и удали журнал вызовов. Это, конечно, вариант, если ты на память не помнишь номер телефона.