Сл
Славик

Какую ps 3 выгоднее брать ?

Какую ps 3 выгоднее брать 12 гб или 320? И нужна ли вообще на 320 гб? Т. к. бюджет урезан очень ...И все ли игры с такой скудной памятью - пойдут у меня ?

Людмила Абазина

на 500гб самый выгодный вариант, главное hdmi кабель не забудь, Советую этот вариант, ведь игра ШЕДЕВР http://videoigr.net/product_info.php?cPath=28_29&products_id=11849

Konstantin Malichenko

Расширение объёма памяти игровой консоли необходимо в том случае, если будете часто сохранять состояние игры или установите качество изображения, выдаваемого приставкой в максимальном положении...