Роберт Роберто

А как мне служить в армии, если я сам по себе не убийца и при случае откажусь вести прицельную стрельбу по тому, кого

так же призвали как и меня?

Екатерина Приходько

Иди на альтернативную службу.

Стасончик Бабалов

Не переживай, картошку будешь чистить.

А=
Алена =)

Отсидись год, да и забудь
Вряд ли в ближайшем будущем в стране введут военное положение, а просто в горячие точки срочников не призывают

Григорий Шумилкин

Вас посадят за уклонение от воинского долга, так что сразу скажите что ваше мировоззрение не предусматривает убийств, вам дадут мирную профессию.

Евгения

Ты наверное гей-фашист. Ваш лозунг - "Порвём свои задницы об члены завоевателей! "// Ведь во врага стрелять не хочешь, а свою задницу и родных подставить согласен.

Юля Кондратьева

Упал, отжался!
Родина сделает из тебя воина. И ты станешь важным звеном в обороноспособности нашей страны.
Ты будешь ломать хребты вражеским солдатам и беспощадно лить кровь иноземных агрессоров. Рвать зубами глотки натовских врагов-это твоя судьба. И залог непобедимости и доблести России.
А пока на кухню, чистить картошку, бегом!

Ни
Николай

Займись спортом (бокс, пейнтбол) , ешь больше мяса, и смотри боевики. Сходи в тир, в крайнем случае.