Алексей Мартыненко

Почему богатых и знаменитых тоже валит депрессия? У них ведь всего предостаточно. . Что не так?

причем таких вообще как выяснилось наверное большинство и гага, и дэниэл рэдклифф, и майли сайрус, и звезда фильма один дома и много тех кто улыбались нам с экранов, на деле испытывали тяжелейшую депрессию, спивались и принимали наркотики как выяснилось..

может быть дело в осознании конечности жизни и страхе перед смертью? почему им плохо?

Ирина Вадим

Всего хватает а самого простого и душевного настоящего мало...

Сергей Шуликин

не в деньгах счастье

Музыка Ливня

Они что не люди что ли? Если денег дохрена что тогда и страдать не должны? Мы страдаем от нехватки, они от избытка, аспекты разные а страдания одинаковые!

Ольга

Пресыщение благами.

Дмитрий Белоусов

такой же лимит подарков сверху.. сигнал отдавать).. как и у всех обычных людей))

Михаил

это ТАК кажется. у них больше проблем, чем у нас. простых людей.

Толик Смирнов

А какая разница богатый ты или бедный? Важно хватает тебе или нет.
Счастье зависит не от того, что у тебя есть или нет, а от тебя самого .

Анна Севастеева

Не выдерживают нагрузку.

Виктория Бойко

Вот именно все есть. Все давалось относительно легко, или вовсе пару раз поработал и на 10 поколений хватает.
А человеку нужен труд, без него лучше будет только смерть.
Сначала каждому кайф, когда его не долбят с работой и иными трудностями, когда он может жить своё удовольствие, только через некоторое время, начинается другой процесс, возникает депрессия, которая потом долго, возможно даже скрытно развивается переходя всё в более тяжёлую форму.

И её болеют не только обеспеченные люди, т. к. возникновению её служит много незначительных факторов.
Депрессия - не пониженное настроение в короткий период, это болезнь, которая может проявляться периодами и развиваться в течении всей жизни.

Дмитрий Голубков

Дипрессия то не от денег! это у быдла от нехватки денег она. у богатых другое