Тина

Сегодня к вам придет Бог и спросит "не хочешь ли ты завтра проснуться где нибудь богатым и знаменитым.. что ответите ему?

Вася

55 Смерть! где твое жало? ад! где твоя победа?
56 Жало же смерти - грех; а сила греха - закон. (1Кор. 15:55,56)

26 Последний же враг истребится - смерть, (1Кор. 15:26)

14 И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая. (Откр. 20:14)

12 Таковые бывают соблазном на ваших вечерях любви; пиршествуя с вами, без страха утучняют себя. Это безводные облака, носимые ветром; осенние деревья, бесплодные, дважды умершие, исторгнутые; (Иуд. 1:12)

Максим Кирюшин

Мне не нужны материальные богатства и слава, мне нужна любовь и знания)))

Татьяна Афонина

А Господь и без нас знает, что с нами будет. Ему не надо спрашивать. А проснуться ГДЕ НИБУДЬ богатым и знаменитым можно. Проснулся в палате №6 с утра и понял, что ты в компании Абрамовича и еще кучи олегархов. Ура, свершилось!

Александр Гулидов

Говорят, Бог не фраер.

Сергей Курченко

Я скажу что мне это не интересно, но вы можете оставить свои брошюры в почтовом ящике, спасибо)

Шухрат Собиров

сколько это стоит?

Кристина Кадабецки

Можно попробывать ))

Денис

одни лицимеры
я куею
можно подумать ОН их на сквозь не видит
...
скажу- харошь прикалываться батя, устал ждать))))

Talin Tatuev

Я уверен, что будет подвох. Как у араба, страдающего от жажды:
...
"- Всевышний! Сделай меня белым, чтоб у меня всегда была вода и чтоб женщины передо мной всегда раздевались.
- Решено! Я сделаю тебя унитазом!!! "

Па
Павел

Я попрошу проснуться счастливой.

Наталья Бакалова

Либо это глюк либо нет, но ответ один: - Раз ты явился, значит тебе плохо и снова нужно пушечное мясо пожертвовать для твоих деток. Иди с миром, так как богатым, молодым и красивым просыпаться где-то в Австралии и ехать лечить рак простаты не хочу.

Дмитрий Мыздриков

отвали, спать хочу....))

Ольга Смирнова

Возможно это бог этого мира - Сатана Дьявол.
Поэтому я не буду этому рад и отвечать не стану, а лучше проверю как он пробрался в мое сознание.

Иван

да нет, я уж как нибудь тут проживу в бедноте и буду не в обиде!

Юлия Бенделиани

Смотря где? Богатой пожалуй, а вот знаменитой - нет, у них не особо спокойная жизнь.

Алексей Скоробогатов

ответь хочу, там -то жить, иметь столько-то и знаменитым быть в том-то (уточни где, сколько и в чем, а то очнешься "где-то" в центральной африке с одним верблюдом и дырявыми ушами, у них это круто) , не отказывай Богу )))