Олег Павловский

РЕБЯТА подскажите как называется такие картинки, в таком так скажем дизайне, оформление ?! Заранее благодарен вам

Ма
Мария

Слезоточивые. Не?
Душещипательные.
Трогательно-проникновенные. Нет?

Нет здесь дизайна. Стиля тоже нет. Фото некачественное.
А оформление придумано очередным ровно-сидящим-на-жопе завсегдатаем соцсетей, который и сам не живет, и другим старается не давать.

Анастасия Комарова

Если вы хоть немного разбираетесь в психологии, то такое понятие, как ДЕ-МОТИВАЦИЯ. Так вот эта картинка и есть ДЕМОТИВАТОР....

El
Elcsandr

Вот тебе понравилось слово "дизайн", не знаешь куда его приткнуть и сам понять не можешь

Алексей Шерстюк

это любительщина.. . примерно как дворовые песни

Ольга Лисеенко

В последнее время такого типа картинки называют Демотиваторами.