Se
Sef

Питер!! ! Устраиваем вечеринку в стиле гопников. Будет кататься на party bas. подскажите маршрут (в тему) для фотосессии?

Елена Ромашкова

В Купчино!! ! )))

Екатерина

Ещё в Красное село можно.

Юлия Митрофанова

Да и на Ржевку можно.. . Можете повозить бесплатно людей от конечной станции метро до микрорайонов. Будет весело. Как раз для гопников.

Катя Побединская

ага и если на ржевку поедите, загляните на улицу лазо, нахватаетесь в том числе и впечатлений, на всех хватит 🙂
ну и на пороховые тоже загляните

Ангельское

может к нам на уралмаш?))))))))))))))