Алексей Никуля

Где в Самаре можно взять напрокат атрибутику для фотосессии в стиле Мафия?

Сердар

В Самаре закончились все асфальтовые катки и построены все дороги? :)))))))

Ирина Котлыбулатова

В любом театре.
А что собой представляет стиль "мафия"? Если широкоплоые шляпы еще можно найти, то с автоматами Томпсон и Паккардами 30-х годов в Самаре напряжёнка ;-))))