Александр

1 не подскажите в данном аппарате ббк рекордере какая прошивка стойт у меня узнать не получилось может есть у кого

идентичный 2 НЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЧЕМУ ПРИ ВСТАВКЕ В НЕГО ФЛЕШКИ ПИШЕТ ПОСТОЯННО НОМЕР С ЧЕРТОЙ И НЕ ВОИСПРОИЗВОДИТ НЕ В КАКОМ ФОРМАТЕ ПОСОВЕТУЙТЕ КАК БЫТЬ СПАСИБО ДОБРЫЕ ЛЮДИ

Женя

На моём плеере (не рекордере) BBK так:
жмём на пульте Setup, потом на нём же последовательно 9, 2, 1, 0. Всё увидите на экране телевизора.
Выход - ещё раз нажать Setup.

P.S. Вероятно, у BBK везде так.

Александр Живых

А набпись ver 2. 12 не то?